DAFTAR PESERTA KEGIATAN “DIALOG LINTAS SEJARAH BUNG KARNO DI BANDUNG

Kegiatan “Dialog Lintas Sejarah Bung Karno di Bandung” bermaksud untuk menapaktilasi sejarah perjuangan Bung Karno di Kota Bandung, dimana ia memulai salah satu usaha untuk memerdekakan bangsanya dari penjajahan. Diharapkan dengan mengikuti kegiatan ini, para siswa dapat meresapi perjuangan Bung Karno dan mengaplikasikannya ke dalam kehidupan nyata. Lokasi-lokasi yang akan di tapak tilasi antara lain Penjara Banceuy, Gedung Indonesia Menggugat (Landraad), Rumah Inggit Garnasih, Sel Bung Karno di Lapas Sukamiskin, Museum Konperensi Asia Afrika dan Gedung Institut Teknologi Bandung.

Daftar Peserta yang Lolos Seleksi : 

No.

Nama Siswa

Jenis Kelamin (Lk/Pr)

Asal Sekolah

1

Nadhira Syifa Aulia (Nadhira)

Pr

SMAN 2 Bekasi

2

Faisa Audia Istanti (Faisa)

Pr

SMAN 2 Bekasi

3

Ayu Rachmahwati (Ayu)

Pr

SMAN 94 Jakarta

4

Mirza Fakhruddin (Mirza)

Lk

SMAN 10 Depok

5

Saabirah A.F. Hartono (Bira)

Pr

SMAN 61 Jakarta

6

Ahya Zulfikar (Fikar)

Lk

SMAN 43 Jakarta

7

Bagus Ranu Rinjani (Bagus)

Lk

SMAN 43 Jakarta

8

Albert Kevin Denny (Denny)

Lk

SMA Muhammadiyah 5

9

Supriyadi (Yadi)

Lk

MAN 2 Bogor

10

Syarif Hidayatullah (Syarif)

Lk

MAN 2 Bogor

11

Hasysya Farih Nu’am Awali (Hasya)

Lk

MAN 2 Bogor

12

Regita Putri Ardhana (Agit)

Pr

SMAN 1 Cilaku

13

Rio Lambardo Saragih (Rio)

Lk

SMAN 27 Jakarta

14

Putri Qurratunnufus (Putri)

Pr

SMAN 27 Jakarta

15

Ade Raja Ardian (Ade)

Lk

SMAN 27 Jakarta

16

Elvina Roseva Razen (Vina)

Pr

SMAN 27 Jakarta

17

Setiawan Jidan (Stiawan)

Lk

SMA Suluh

18

Syauqi Syifauljanan (Uqi)

Lk

MAN 2 Bogor

19

Amanda Adelia Putri (Amanda)

Pr

SMAN 2 Cibinong

20

Muhammad Aldo Kurnia Rahman (Aldo)

Lk

SMKN 31 Jakarta

21

Medina Andriani (Medina)

Pr

SMA Hutama

22

Ameylia Indah Sufi (Ameylia)

Pr

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

23

Rini Antika Agustina (Rini)

Pr

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

24

Alvinaldy Fitrah (Alvin)

Lk

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

25

Ari Permana (Ari)

Lk

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

26

Ghina Khairunnisa Utami (Ghina)

Pr

SMAN 16 Bekasi

27

Brigitta Eva Sonya Siregar (Eva)

Pr

SMAN 16 Bekasi

28

Sarah Nur Humairoh (Sarah)

Pr

SMA Suluh

29

Dimma Habsyi Prameswari (Dimma)

Pr

SMAN 68 Jakarta

30

Geovanny Sabaritha Nimaisa Sitepu (Geo)

Pr

SMAN 88 Jakarta

31

Nurul Hidayanti (Anti)

Pr

SMA Suluh

32

Dimas Yudha Hilmawan (Dimas)

Lk

SMA Suluh

33

Adhwaa Viera Mahsa Tahani (Adhwaa)

Pr

SMAN 100 Jakarta

34

Ersa Putri Na’ilah (Echa)

Pr

SMAN 100 Jakarta

35

Muhammad Rafi Fadhillah (Rafi)

Lk

SMAN 100 Jakarta

37

Reyhan Arya Kusumah (Reyhan)

Lk

SMAN 100 Jakarta

38

Celine Kurnia (Celine)

Pr

SMA Strada St. Tomas Aquino

39

Sendi Aprilio (Sendi)

Lk

SMA Strada St. Tomas Aquino

40

Agnes Priscillia Senjaya (Agnes)

Pr

SMA Strada St. Tomas Aquino

41

Nur Khaliza Dewanti (Icha)

Pr

SMAN 2 Cibinong

42

Mulya Dang Teguh (Teguh)

Lk

SMA Triguna 1956

43

Fitriyaningrum (Fitri)

Pr

MAN 13 Jakarta

44

Muhammad Haritz Priyandi

Lk

SMAN 101 Jakarta

45

Dimas Afif Ramadhani (Dimas)

Lk

SMKN 2 Bogor

46

Muhammad Hashaby Arissatrio (Aby)

Lk

SMAN 2 Bekasi

47

Reflia Kurnia Fitri (Fitri)

Pr

SMAN 2 Bekasi

48

Lia Luthfiah (Lia)

Pr

SMAN 94 Jakarta

49

Ahmad Harristhana Mauldfi Sastraatmadja (Achmad)

Lk

MA Daarul Ulum Bogor

50

Muhammad Aldy Kurnia Rahman (Aldy)

Lk

SMKN 31 Jakarta

51

Amanah Belinda (Belinda)

Pr

SMAN 2 Cibinong

52

Tasya Amalina Hidayat (Tasya)

Pr

SMAN 76 Jakarta

53

Marsha Afra Firyal (Marsha)

Pr

SMKN 1 Depok

54

Ahmad Fauzi (Aji)

Lk

SMAN 10 Depok

55

Rafasyah Orvala Sukoco (Rafa)

Lk

SMAN 2 Bekasi

56

Ardhana Renza Anaphalis (Renza)

Pr

SMKN 27 Jakarta

57

Bela Melati Putri (Bela)

Pr

SMKN 27 Jakarta

58

Nabila Salma Hanifah (Nabila)

Pr

SMAN 76 Jakarta

59

Izzan Rafa Setiawan (Izzan)

Lk

SMAN 44 Jakarta

60

Zaky Syahri Ramadhan (Zaky)

Lk

SMAN 44 Jakarta

61

Yuanita Sekti Nidia Wati (Yuanita)

Pr

SMAN 44 Jakarta

62

Kendra Sevira Saksono Putri (Kendra)

Pr

SMAN 44 Jakarta

63

Muhamad Ghifari (Ghifari)

Lk

SMKN 17 Jakarta

64

Muhammad Rifqi Hariri (Rifqi)

Lk

MAN 2 Kota Bogor

65

Avrinaldy Rizqon Yordani (Aldy)

Lk

SMA Suluh

66

M. Allto Iskandar (Allto)

Lk

SMAN 27 Jakarta

67

Jihan Fadilla Nasution (Jihan)

Pr

SMK Bhakti Pertiwi

68

Trimaretha Amira Hasna (Hasna)

Pr

SMK Bhakti Pertiwi

69

Rifki Hidayat (Rifki)

Lk

SMK Bhakti Pertiwi

70

Putra Nur Arisandi (Putra)

Lk

SMK Bhakti Pertiwi

71

Viddy Virstandi Paramanayaka Andanawari Purnama (Viddy)

Lk

SMAN 39 Jakarta

72

Saiful

Lk

SMKN 53 Jakarta

73

Anggi Yohana (Anggi)

Pr

SMK Kesehatan Cibubur

74

Ika Yuniarti (Ika)

Pr

SMA Yadika 13 Tambun

75

Windo Sulistio (Windo)

Lk

SMAN 13 Bekasi

 
 
Dengan terpenuhinya jumlah peserta, maka pendaftaran peserta secara resmi DITUTUP.  Selanjutnya, peserta yang namanya tertera dalam tabel, diwajibkan datang pada Taklimat (Technical Meeting) yang akan dilaksanakan di Museum Perumusan Naskah Proklamasi pada tanggal 28 Juni 2018.

 

Link Terkait : https://bit.ly/2sszKm2





Komentar

Berita Lain

Copyright © 2018 Museum Perumusan Naskah Proklamasi